Prix de départ : 100 €
Prix de départ : 70 €
GRÈCE ANTIQUE Pisidie, Selgé. Obole ND (350-300 av. J.-C.), Selgé.
Prix adjugé : 130 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Litra ND (325-280 av. J.-C.), Tarente.
Prix de départ : 120 €
GRÈCE ANTIQUE Lucanie, Héraclée. Diobole ND (380-280 av. J.-C.), Héraclée.
Ionie, Milet. Diobole ND (330-300 av. J.-C.), Milet.
GC.cf.4503 ; Argent - 0,92 g - 11 mm - 11 h
Belle patine. TTB.