Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 70 €
GRÈCE ANTIQUE Cilicie, Tarse. Obole ND (389-375 av. J.-C.), Tarse.
Prix adjugé : 3 600 €
Prix de départ : 70 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Diobole ND (280-229 av. J.-C.), Tarente.
Prix adjugé : 600 €
Corinthe. Drachme ND (350-300 av. J.-C.), Corinthe.
SNG Delepierre 1915 ; Argent - 2,27 g - 17,5 mm - 12 h
Bon centrage et joli flan. Patine grise. TTB.