Lot 18

Prix de départ : 70 €

Prix adjugé : 70 €

UGS : 19199 Catégorie :

Cilicie, Tarse. Obole ND (389-375 av. J.-C.), Tarse.

SNG BN 236 ; Argent - 0,46 g - 10 mm - 5 h

Patine sombre. TTB.