Lot 6

Prix de départ : 200 €

Prix adjugé : 200 €

UGS : 19269 Catégorie :

Lucanie, Héraclée. Diobole ND (330-300 av. J.-C.), Héraclée.

SNG Cop.1130 ; Argent - 1,17 g - 12 mm - 12 h

Patine grise. TTB.