Lot 2

Prix de départ : 100 €

Prix adjugé : 130 €

UGS : 19205 Catégorie :

Calabre, Tarente. Litra ND (325-280 av. J.-C.), Tarente.

SNG Delepierre 259-263 ; Argent - 0,65 g - 9 mm - 10 h

Bon centrage et patine grise. TB à TTB.