Lot 183

Prix de départ : 35 €

Prix adjugé : 35 €

UGS : 19498 Catégorie :

Henri II (1547-1559). Douzain aux croissants 1551, 3, Grenoble.

Dy.997 ; Argent - 2,20 g - 26 mm - 10 h

Belle patine. TTB.