Lot 193

Prix de départ : 100 €

Prix adjugé : 100 €

UGS : 19503 Catégorie :

Charles IX (1560-1574). Demi-teston 1562, K, Bordeaux.

Dy.1064 ; Argent - 4,50 g - 25 mm - 6 h

Peu courant. Patine grise. TB à TTB.