Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 130 €
Prix de départ : 70 €
GAULE Massilia - Marseille. Obole ND (121-82 av. J.-C.), Marseille.
Prix de départ : 500 €
Prix de départ : 200 €
GRÈCE ANTIQUE Cilicie, Holmoi. Obole ND (IVe s. av. J.-C.), Holmoi.
Calabre, Tarente. Litra ND (325-280 av. J.-C.), Tarente.
SNG Delepierre 259-263 ; Argent - 0,65 g - 9 mm - 10 h
Bon centrage et patine grise. TB à TTB.