Lot 33

Prix de départ : 250 €

UGS : 19264 Catégorie :

Claude (41-54). As pour Antonia 41-42, Rome.

RIC.92 ; Bronze - 12,53 g - 26 mm - 6 h

Surfaces légèrement corrodées. Beau portrait. Patine marron. Presque TTB.