Lot 4

Prix de départ : 70 €

UGS : 19201 Catégorie :

Calabre, Tarente. Diobole ND (280-229 av. J.-C.), Tarente.

SNG Delepierre 254 ; Argent - 0,91 g - 9 mm - 2 h

Assez bon centrage et patine grise. TB à TTB.