Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 70 €
Prix de départ : 100 €
GRÈCE ANTIQUE Pisidie, Selgé. Obole ND (350-300 av. J.-C.), Selgé.
Prix de départ : 120 €
GRÈCE ANTIQUE Lucanie, Héraclée. Diobole ND (380-280 av. J.-C.), Héraclée.
Prix de départ : 70 €
GRÈCE ANTIQUE Mysie, Parion. Drachme ND (c.450 av. J.-C.), Parion.
Louis XVIII (1814-1824). 5 francs buste nu 1824, Q, Perpignan.
G.614 - F.309 ; Argent - 24,81 g - 37 mm - 6 h
Patine grise. TTB.