Prix de départ : 75 €
Prix adjugé : 500 €
GRÈCE ANTIQUE Mysie, Lampsaque. Obole ND (500-470 av. J.-C.), Lampsaque.
Prix adjugé : 650 €
Prix adjugé : 3 200 €
Prix adjugé : 100 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Diobole ND (380-325 av. J.-C.), Tarente.
Navarre, Henri III (1572-1589). Franc 1582, Saint-Palais.
Dy.1399 ; Argent - 13,26 g - 35 mm - 12 h
Belle patine noire. Flan large. TTB.