Lot 110

Prix de départ : 20 €

Prix adjugé : 55 €

UGS : 22178 Catégorie :

Geta (198-212). Denier 202, Rome.

C.183 - RIC.20b ; Argent - 3,34 g - 18,5 mm - 6 h

Patine grise. TTB.