Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 35 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 180 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 240 €
Valérien II (256-258). Antoninien 257, Trèves.
C.26 - RIC.13 ; Billon - 3,32 g - 20,5 mm - 12 h
Beau flan. Patine grise. TTB.