Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 380 €
Prix adjugé : 460 €
Prix adjugé : 240 €
Prix adjugé : 35 €
Julien II (360-363). Double maiorina 362-363, Siscia.
C.38 - RIC.418 ; Bronze - 8,57 g - 29 mm - 6 h
Patine verte aux concrétions terreuses. TTB.