Lot 155

Prix de départ : 30 €

Prix adjugé : 55 €

UGS : 22221 Catégorie :

Julien II (360-363). Double maiorina 362-363, Siscia.

C.38 - RIC.418 ; Bronze - 8,57 g - 29 mm - 6 h

Patine verte aux concrétions terreuses. TTB.