Lot 72

Prix de départ : 45 €

Prix adjugé : 220 €

UGS : 22142 Catégorie :

Nerva (96-98). Denier 97, Rome.

C.3 - RIC.13 ; Argent - 3,22 g - 16,5 mm - 6 h

Belle patine. TTB.