Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 260 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Obole ou litra IVe-IIIe s. av. J.-C., Tarente.
Prix adjugé : 1 200 €
Prix adjugé : 90 €
Commode (177-192). Denier 187, Rome.
C.385 - RIC.155 ; Argent - 3,39 g - 17 mm - 12 h
Patine grise. TTB.