Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 400 €
Prix adjugé : 75 €
Prix de départ : 200 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Mysie, Parion. Drachme ND (c.450 av. J.-C.), Parion.
Prix adjugé : 420 €
EMIRATS ARABES UNIES - UNITED ARAB EMIRATES
100 dirhams 1998.
P.23.
Pas d’alphabet, numéro 147329117, type recherché et c’est la plus grande valeur faciale pour ce billet de banque des Emirats Arabes Unies (EAU).
Très bel exemplaire. TTB+ à Pr. SUP.