Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 360 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Illyrie, Dyrrhachion. Statère ND (400-350 av. J.-C.).
Prix adjugé : 850 €
Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 320 €
GRANDE-BRETAGNE - UNITED KINGDOM
Victoria (1837-1901). Penny 1844, Londres.
S.3948 ; Bronze - 18,96 g - 34 mm - 12 h
De minimes marques. Belle patine. TTB à Superbe.