Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 35 €
Prix adjugé : 160 €
Prix adjugé : 320 €
RÉPUBLIQUE ROMAINE Fonteia, Manius Fonteius. Denier ND (85 av. J.-C.), Rome.
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 180 €
Étruscille (+ 251). Antoninien 250, Rome.
C.19 - RIC.59b ; Billon - 3,71 g - 20 mm - 12 h
Patine grise. TTB.