Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 35 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 480 €
Étruscille (+ 251). Antoninien 250, Rome.
C.19 - RIC.59b ; Billon - 3,71 g - 20 mm - 12 h
Patine grise. TTB.