Lot 141

Prix de départ : 25 €

Prix adjugé : 35 €

UGS : 22209 Catégorie :

Valérien II (256-258). Antoninien 257, Trèves.

C.26 - RIC.13 ; Billon - 3,32 g - 20,5 mm - 12 h

Beau flan. Patine grise. TTB.