Lot 153

Prix de départ : 30 €

Prix adjugé : 85 €

UGS : 22220 Catégorie :

Vetranion (350). Maiorina 350, Thessalonique.

C.1 - RIC.132 ; Bronze - 4,87 g - 22 mm - 12 h

Avec TSA et A-B. Patine sombre. TB à TTB.