Prix de départ : 75 €
Prix adjugé : 380 €
Prix adjugé : 500 €
Prix adjugé : 750 €
Prix de départ : 200 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Mysie, Parion. Drachme ND (c.450 av. J.-C.), Parion.
Prix adjugé : 320 €
François Ier (1515-1547). Teston 10e type (3e revers) ND, Lyon.
Dy.810 - G.287A ; Argent - 9,44 g - 29,5 mm - 11 h
Usure régulière et patine grise. TTB.