Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 150 €
Prix adjugé : 180 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 320 €
RÉPUBLIQUE ROMAINE Fonteia, Manius Fonteius. Denier ND (85 av. J.-C.), Rome.
BOLIVIE
Charles IV (1788-1808). 8 réaux 1806 PJ, Potosi.
KM.73 ; Argent - 27,03 g - 39 mm - 12 h
TTB/SUP.