Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 240 €
Prix adjugé : 400 €
Zeugitane, Carthage. Petit bronze AE15 ND (IIIe s. av. J.-C.).
SNG.Cop.109-119 ; Bronze - 15 mm - 11 h
NGC Ch VF (3986361-002). Patine sombre aux concrétions terreuses. TTB.