Lot 32

Prix de départ : 60 €

Prix adjugé : 200 €

UGS : 22107 Catégorie :

Volteia, Marcus Volteius. Denier ND (78 av. J.-C.), Rome.

RRC.385/2 ; Argent - 3,68 g - 18 mm - 12 h

Patine grise. TTB.