Prix de départ : 75 €
Prix adjugé : 130 €
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 480 €
Prix adjugé : 35 €
Prix adjugé : 200 €
Marcia, Lucius Marcius Philippus. Denier ND (56 av. J.-C.), Rome.
RRC.425/1 ; Argent - 4,07 g - 18 mm - 6 h
Belle patine. TTB à Superbe.