Lot 39

Prix de départ : 75 €

Prix adjugé : 130 €

UGS : 22113 Catégorie :

Marcia, Lucius Marcius Philippus. Denier ND (56 av. J.-C.), Rome.

RRC.425/1 ; Argent - 4,07 g - 18 mm - 6 h

Belle patine. TTB à Superbe.