Lot 44

Prix de départ : 100 €

Prix adjugé : 130 €

UGS : 18282 Catégorie :

Trajan (98-117). Dupondius 105, Rome.

RIC.539 ; Bronze - 11,25 g - 26 mm - 6 h

Belle patine marron. TTB.