Prix de départ : 75 €
Prix adjugé : 95 €
Prix adjugé : 550 €
Prix de départ : 125 €
Prix adjugé : 170 €
Claude (41-54). As 41-42, Rome.
RIC.100 ; Bronze - 10,84 g - 27,5 mm - 6 h
Belle patine marron-ocre. TTB à Superbe.