Lot 6

Prix de départ : 100 €

UGS : B42674B1-C1FF-4CEA-A26E-EE7C064590BC Catégorie :
ENCHERIR

Lucanie, Velia. Didrachme ND (300-280 av. J.-C.), Velia.

SNG Cop.1577 ; Argent - 7,54 g - 21 mm - 4 h

Avec une étiquette “Paris 25 F”.

Avec AH / Φ-I-Π. De bon centrage avec une patine grise et une usure régulière. TTB.

    Enchérir

    Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.

    Coordonnées