Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 320 €
Prix adjugé : 180 €
Prix de départ : 500 €
Prix de départ : 350 €
Lucanie, Velia. Didrachme ND (300-280 av. J.-C.), Velia.
SNG Cop.1577 ; Argent - 7,54 g - 21 mm - 4 h
Avec une étiquette “Paris 25 F”.
Avec AH / Φ-I-Π. De bon centrage avec une patine grise et une usure régulière. TTB.
Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.
Merci de fournir une copie de carte d’identité
Merci de fournir votre RIB
J’autorise MDC Monnaies de Collection à me contacter dans cette demande