Prix de départ : 15 €
Prix adjugé : 45 €
Prix adjugé : 650 €
Prix adjugé : 280 €
Prix de départ : 200 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Mysie, Parion. Drachme ND (c.450 av. J.-C.), Parion.
Prix de départ : 250 €
Maxence (306-312). Follis 307, Rome.
RIC.198 ; Bronze - 5,86 g - 24 mm - 6 h
Belle patine marron. TTB.