Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 40 €
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 500 €
Prix adjugé : 70 €
Prix adjugé : 100 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Eubée, Chalcis. Drachme ND (338-308 av. J.-C.), Chalcis.
IIIe République (1870-1940). Plaque, Exposition universelle internationale de 1900 Paris, par O. Roty 1900, Paris.
Bronze argenté - 34,92 g - 51 mm - 12 h
Poinçon corne BRONZE. TTB.