Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 100 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Eubée, Chalcis. Drachme ND (338-308 av. J.-C.), Chalcis.
Prix de départ : 350 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 300 €
IIIe République (1870-1940). Plaque d’hommage au Professeur Paul Segond, obstétricien par Charpentier 1905.
Maier.152 ; Bronze - 176 g - 61 x 81 mm - 12 h
Poinçon corne BRONZE. Infime griffe sur la joue. TTB à Superbe.