Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 50 €
Prix adjugé : 3 200 €
Prix de départ : 500 €
Prix adjugé : 70 €
GRÈCE ANTIQUE Cilicie, Tarse. Obole ND (389-375 av. J.-C.), Tarse.
Prix adjugé : 2 200 €
Navarre, Henri III (1572-1589). Franc 1582 ?, Saint-Palais.
Dy.1399 ; Argent - 13,16 g - 32 mm - 9 h
Légèrement décentré. Patine noire. TB à TTB.