Lot 826

Prix de départ : 50 €

Prix adjugé : 50 €

UGS : 19551 Catégorie :

Navarre, Henri III (1572-1589). Franc 1582 ?, Saint-Palais.

Dy.1399 ; Argent - 13,16 g - 32 mm - 9 h

Légèrement décentré. Patine noire. TB à TTB.