Prix de départ : 150 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 440 €
Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 340 €
Prix adjugé : 120 €
Vitellius (69). Denier 69, Rome.
RIC.66 ; Argent - 2,83 g - 16 mm - 6 h
Rare. Patine grise aux reflets dorés. TTB.