Lot 938

Prix de départ : 20 €

Prix adjugé : 80 €

UGS : 18369 Catégorie :

Milan, royaume d’Italie, Napoléon Ier (1805-1814). Lira 1812, V, Venise.

KM.C#8.3 ; Argent - 4,98 g - 23,5 mm - 6 h

Belle patine. TTB à Superbe.