Lot 189

Prix de départ : 75 €

Prix adjugé : 75 €

UGS : 19499 Catégorie :

François II (1559-1560). Teston 2e type 1560, D, Lyon.

Dy.1031 ; Argent - 9,38 g - 30 mm - 3 h

Patine grise ancienne. TTB.