Prix de départ : 70 €
Prix adjugé : 130 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Litra ND (325-280 av. J.-C.), Tarente.
Prix adjugé : 600 €
Prix adjugé : 3 200 €
Calabre, Tarente. Diobole ND (280-229 av. J.-C.), Tarente.
SNG Delepierre 254 ; Argent - 0,91 g - 9 mm - 2 h
Assez bon centrage et patine grise. TB à TTB.