Lot 45

Prix de départ : 400 €

Prix adjugé : 950 €

UGS : 21416 Catégorie :

Postume (260-269). Sesterce ND (260-269), Trèves.

RIC.144 ; Bronze - 13,86 g - 29 mm - 6 h

Avec sa patine originale et bien complet. Beau portrait. TTB.