Lot 933

Prix de départ : 30 €

Prix adjugé : 30 €

UGS : 21267 Catégorie :

RUSSIE

Nicolas Ier (1825-1855). 3 kopecks 1842, EM, Ekaterinbourg.

KM.146.1 ; Cuivre - 28,44 g - 38 mm - 12 h

Patine marron. TTB.