Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 60 €
Prix de départ : 350 €
Prix adjugé : 400 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 460 €
Julia Mamaea (+235). Denier 222, Rome.
C.35 - RIC.343 ; Argent - 2,92 g - 19 mm - 12 h
Légère patine grise. TTB à Superbe.