Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 1 200 €
Prix adjugé : 35 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 160 €
Étruscille (+ 251). Antoninien 250, Rome.
C.17 - RIC.58b ; Billon - 3,51 g - 20 mm - 12 h
Patine grise. TTB à Superbe.