Lot 137

Prix de départ : 35 €

Prix adjugé : 90 €

UGS : 22205 Catégorie :

Herennius Etruscus (250-251). Antoninien 251, Rome.

C.4 - RIC.138 ; Billon - 4,07 g - 21 mm - 6 h

Belle patine dorée. TTB à Superbe.