Lot 156

Prix de départ : 30 €

Prix adjugé : 50 €

UGS : 22222 Catégorie :

Julien II (360-363). Double maiorina 362-363, Sirmium.

C.38 - RIC.106 ; Bronze - 8,65 g - 29 mm - 12 h

Patine sombre. TTB.