Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 320 €
Prix adjugé : 700 €
Prix adjugé : 280 €
Prix de départ : 250 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Mysie, Parion. Drachme ND (c.450 av. J.-C.), Parion.
Carmagnole, François de Saluces (1529-1537). Cornuto ND.
Argent - 4,68 g - 29 mm - 7 h
Provenance : Vente Rauch n°90, lot 2329.
Très rare. TTB.