Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 150 €
Prix adjugé : 70 €
GRÈCE ANTIQUE Cilicie, Tarse. Obole ND (389-375 av. J.-C.), Tarse.
Prix adjugé : 750 €
Prix de départ : 70 €
Prix adjugé : 650 €
CHINE
République de Chine (1912-1949). Dollar, Yuan Shikai An 3 (1914).
Y.329 - L&M.63 ; Argent - 26,86 g - 38,5 mm - 12 h
De petites marques de circulation. Patine grise. TTB.