Lot 158

Prix de départ : 25 €

Prix adjugé : 130 €

UGS : 22218 Catégorie :

Gratien (367-383). Silique 375-378, Trèves.

RIC.46b2 ; Argent - 1,51 g - 17 mm - 12 h

Avec TRPS. Belle patine. TTB à Superbe.