Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 130 €
Prix adjugé : 35 €
Prix adjugé : 240 €
Prix de départ : 350 €
Prix adjugé : 1 800 €
Gratien (367-383). Silique 375-378, Trèves.
RIC.46b2 ; Argent - 1,51 g - 17 mm - 12 h
Avec TRPS. Belle patine. TTB à Superbe.