Lot 192

Prix de départ : 70 €

Prix adjugé : 90 €

UGS : 19501 Catégorie :

Charles IX (1560-1574). Teston 1567, M, Toulouse.

Dy.1063 ; Argent - 9,37 g - 29,5 mm - 6 h

Belle patine. TTB.