Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 480 €
Prix adjugé : 90 €
Prix de départ : 350 €
Prix adjugé : 35 €
Nerva (96-98). Denier 97, Rome.
C.3 - RIC.13 ; Argent - 3,22 g - 16,5 mm - 6 h
Belle patine. TTB.