Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 40 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 95 €
Prix adjugé : 300 €
Prix adjugé : 320 €
Caracalla (198-217). Denier 206, Rome.
RIC.84 ; Argent - 3,11 g - 18 mm - 12 h
Patine grise. TTB.