Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 40 €
Prix adjugé : 70 €
Prix adjugé : 400 €
Prix adjugé : 300 €
Prix adjugé : 180 €
Caracalla (198-217). Denier 206, Rome.
RIC.84 ; Argent - 3,11 g - 18 mm - 12 h
Patine grise. TTB.